четверг, 19 сентября 2013 г.

Приобретение недвижимости в Таиланде.


Паттайя давно считается уголком русских туристов. Интересно, что множество из этих туристов остаются в Паттайе навсегда. Оказалось, что ежегодно именно русские туристы скупают 25% недвижимости всего острова. Естественно, это очень интересная статистика, как и сам остров Таиланда...

Теперь Паттайя – самый популярный курорт Таиланда. В Паттайе основные риэлторские агентства – англоязычные, теперь же, большинство из этих агентств наняло русского переводчика для того, чтобы русскоязычным клиентам было легко составлять договоры на покупку того или иного объекта недвижимости.

Среди русских туристов выше указанный курорт Таиланда с каждым дне становится все больше и больше популярным. Известности ему придают русские агентства, которых, кстати, в Паттайе в последнем году количество русских агентств удвоилось.

Если россиянин хочет приобрести недвижимость в Таиланде, то он может списать ее на тайского знакомого или же приобрести недвижимость с иностранной квотой. В первом случае предоставляются большие скидки и иногда – беспроцентные кредиты. А первый вариант очень хорош тем, что не нужно создавать фирму.

Комментариев нет:

Отправить комментарий