понедельник, 9 сентября 2013 г.

Отели «Holiday Inn» - уютные избушки для счастья.


Гостиницы, вернее отели, «Holiday Inn» шагают по всему миру. И не удивительно. Из маленького семейного бизнеса началась постепенная ходьба по всех континентах. Из простого, а как в вольном переводе можно сказать о «Holiday Inn», «избушка для счастья» или «Проведите ваши выходные в нашей скромной гостинице!», и получилась целая сеть отелей...


Чем же отличаются «Holiday Inn» от других отелей? Во-первых, доступными ценами. Во-вторых, менеджеры отеля не пытаются подстроить местную культуру под себя – а наоборот, они пытаются себя подстроиться под местную культуру. И это нормальная политика менеджмента. Очень многие бизнесмены, так сказать, средней руки, жили здесь и у них остались только самые теплые воспоминания.

Такая гостиница открылась и в Москве. Ну, а как же так, город, где живут и работают много миллионов людей, и ещё много приезжих , обошелся без такой конфетки. Цены, как для столицы, вполне приемлемы, обслуживание тоже вполне на уровне. Можно только порадоваться, что таких отелей всё больше и больше. Просто гостиница Holiday Inn изначально задумывался, как семейная концепция и этой традиции они придерживаются до сих пор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий