понедельник, 9 сентября 2013 г.

Пляжи острова Ко Чанг.


Основным местом туризма Ко Чанга является западная и южная части острова, там расположились, практически, все комфортабельные отели рядом с которыми находятся прекрасные пляжи. В восточной части острова можно найти только тихие деревеньки с местными жителями, туристы в эту часть не приезжают. Сообщение острова с внешним миром осуществляется посредством паромов, они прибывают на пирс, находящийся в северной стороне острова...

  1.  Первое, что могут встретить туристы, приезжающие на остров это пляж Вайт Санд, расположившийся ближе всех к пирсу и имеющий хорошо развитую инфраструктуру. Все экскурсионные бюро, магазины, а также бары построены вдоль основной трассы, проходящей в 300 метрах от синего моря, скорее всего из-за этого он так популярен среди туристов по сравнению с другими пляжами Чанга.
  2.  Далее за Вайт Сандом раскинулся каменистый пляж с красивым названием жемчужный. Красота экзотических пейзажей жемчужного пляжа навевает сладкую негу и покой, являясь отличным местом для романтических встреч. Людей здесь практически нет, и влюбленные парочки прекрасно могут провести свое время.
  3. Так же любителей тишины и романтики порадует пляж Кай Бей своей неописуемой красотой тропиков в сочетании с умиротворенностью. Вечерний пляж обычно остается пустынным, маня запоздавших туристов в прибрежные кафе ароматами экзотической кухни и спокойной музыкой.
  4. А вот пляж Клонг Прао больше подойдет для семейного отдыха с детьми, так как основное достоинство пляжа мелководье на почтительное удаление от берега. По вечерам местные жители проводят зрелищные огненные шоу, по окончании которых островные музыканты поют популярные английские песни.
  5. Те, кто хочет веселья и развлечений обязательно должны посетить пляж Лонли Бич. Здесь постоянно шумно, особенно в вечернее время, а массовые гуляния заканчиваются далеко за полночь.
  6. И последний пляж Банг Бао, он подойдет тем, кто ищет полного уединения. Тут вы не найдете не только кафе и ресторанов, но людей встретите не часто.
Карта пляже Ко Чанг

Комментариев нет:

Отправить комментарий