четверг, 30 января 2014 г.

Доминикана – заповедный рай на земле!


Доминиканская республика притаилась в самом центре Карибского региона. Именно отсюда когда-то началось завоевание американского континента европейцами.
Доминикана – блестящий образец латиноамериканской культуры, неповторимой архитектуры, древней истории и восхитительной природы. Недаром великий путешественник Христофор Колумб назвал эту страну жемчужиной Карибов...

Даже самые невероятные и смелые мечты о неповторимом отдыхе сбываются здесь, туры в Доминикану способны подарить уникальный шанс позабыть на время отдыха о всех заботах и окунуться в уникальную атмосферу этого удивительного места. Туристов Доминикана встретит мягким климатом, шелковыми пляжами и прозрачными, как слеза, водами игривого Карибского моря. Верховая езда, подводная охота, джип-сафари, наблюдение за добродушными китами, тихая рыбалка, рафтинг, воздушный променад на вертолете, спуск в уникальные пещеры, езда на квадроцикле – отдых в этом месте никогда не будет однообразным и пресным.
Отдых на берегу приятно разнообразят различные экскурсионные туры. Столица Доминиканы Санто Доминго в своем древнем центре хранит более трехсот уникальных памятников колониальной эпохи. Не упустите возможность побывать на романтических руинах госпиталя Сан-Николас, а также церковь Кармен, маяк Колумба, церковь и собор Лас-Мерседес. Восточнее Санто Доминго расположились живописные острова Каталина и Саона, которые славятся своей богатой морской фауной, а также национальный парк и гроты Чавон. Все, кто однажды побывал в Доминикане, всегда сходятся в одном мнении, что отдых здесь – это отдых его мечты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий