суббота, 19 апреля 2014 г.

Отель "Botany Beach Resort" в Паттайе.


В рубрике «Интересные статьи о туризме» мы публикуем рассказы путешествующих по различным странам. Если у Вас тоже есть интересные истории о поездках, и Вы хотите ими поделиться с окружающими, присылайте их нам по адресу: strolchonline@gmail.com . Весь материал публикуется на нашем сайте. Елена рассказывает о своём путешествии в Паттаю.
Мы с дочерью были в Таиланде в январе 2010года на Паттайи, очень хороший отель Botany Beach Resort несмотря на 3 звезды, отель находится загородом Патайи, имеет свой пляж с лежаками, зонтиками, бесплатными полотенцами, два замечательных бассейна, возле бассейна бар, на территории отеля можно сделать тайский массаж, рядом наш ресторанчик «Ботанический сад». Отель состоит из основного здания и бунгало, рекомендую вам взять бунгало, чуть дороже, пришлю фото...

Вообще Таиланд на нас произвел неизгладимое впечатление, это страна сказка, все необычное, природа, архитектура, люди, очень приветливые, все улыбаются. Обязательно возьмите экскурсию в Бангкок, посетите королевский дворец, пройдите по рынку, поплавайте по реке, покормите больших рыб, это почистит вашу карму, сходите на концерт трансфиститов, очень красочное зрелище, посетите Ботанический сад, где произрастают архидеи и др. растения, посмотрите представление со слонам и прокатитесь на них.
Вообщем в Таиланде есть что посмотреть нашему человеку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий