среда, 23 апреля 2014 г.

"Космо-Кайша" - удивительный Музей науки в Барселоне.

Музей науки Космо-Кайша (СosmoCaixa)очень популярен среди туристов. Ведь здесь можно ознакомиться с интересными предметами экспозиции. Также вы пройдете самые разные тесты, чтобы проверить свои физические данные.
Дети очень любят посещать пять выставочных галерей. Здесь обустроена детская площадка для игр. Вам понравится небольшой сад, в котором можно прекрасно отдохнуть...

Музей науки Космо-Кайша (СosmoCaixa)
Этот музей является самым интересным и познавательным в Барселоне. Вас ждут образовательные шоу и интерактивные экспонаты. Космо-Кайша – это не музей в привычном понимании, а место, где в отличие от других музеев можно все потрогать. И иногда благодаря этому экспонаты начинают двигаться.
Самым удивительным местом в музее является Затопленный Лес, который представляет собой 1000 квадратных метров натуральных амазонских джунглей. Вы сможете исследовать затопленную часть бразильского леса. В джунглях вас ждет настоящий тропический ливень и более ста видов растений и животных.
Музей науки Космо-Кайша (СosmoCaixa)
В музее  есть планетарий, который наглядно показывает все, что нужно знать о мире космических тел. Вы обязательно должны посетить удивительный и незабываемый музей науки под названием Космо-Кайша.

Музей науки Космо-Кайша (СosmoCaixa)
  C/ TEODOR ROVIRALTA, 47-51, 08022 Barcelona, Испания
Ехать автобусом 196 до остановки Carles Riba-Bellesguard‎

Комментариев нет:

Отправить комментарий