суббота, 7 июня 2014 г.

Престижные гостиницы Кривого Рога.


Если судьба вас привела в Кривой Рог, то у вас становиться вопрос, о выборе гостиницы. Если вы требовательный человек к условиям пребывания, тогда эта заметка для вас.
Начнем с того, что гостиницы Кривого Рога 5 звезд отель мне не удалось найти. Все отели не более 3-х звезд. Но действительно, они отвечают всем международным требования отелей. Звездность их не как в некоторых странах, сколько захотели, столько и повесили звезд. У всех гостиниц есть соответствующий сертификат...

Гостиница «Украиночка». Номера здесь одноместные, полулюкс, люкс и апартаменты. Стоимость одноместного номера, примерно в 95$.А вот апартаменты обойдутся вам около 200$ за сутки. Номера уютные. Во всех номерах есть телевизор, холодильник, телефон и телевизор. Естественно полный сан. узел.
Следующая гостиница «Аврора». Это, пожалуй, самая новая гостиница. Построена в 2003 году, нестандартная архитектура. Вообще, «Аврора» в своем классе, одна из лучших гостиниц Украины. Каждый номер оборудован сан. узлом и кондиционером. Естественно холодильник, телевизор. В стоимость номера входит завтрак. Номера, от одноместного до апартаментов. Стоимость от 80$.В гостинице есть фитнес-центр, бильярд, ресторан, химчистка. В общем полный комплекс услуг.
Гостиница «Домашний уют» берет в первую очередь тем, что располагается в 5 минутах от ЖД вокзала. А представляет из себя здание 70-х годов. Есть 1-2 местные номера. Койко-место обойдется в 60$. В принципе все есть, для отеля 3 звезды. Во всех номерах беспроводной интернет, спутниковое телевидение, регулируется температура воздуха, что для Украины не маловажно. Стоит отметить, что во всех номерах, ортопедические матрацы и подушки. Так, что хорошо отоспаться не проблема.
Отметим гостиницу «Братислава». Номера здесь на любой вкус. Но славится она в первую очередь своим рестораном высшего класса. Уж что-что, а готовить здесь умеют. В остальном, комплекс услуг соответствует тем же 3-м звездам.

Подписывайтесь на RSS или на новости в нашей группе Вконтакте (справа в меню).

Комментариев нет:

Отправить комментарий